Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23925000

GROHE Mitigeur monocommandé pour lavabo Eurosmart Cosmopolitan saillie 92mm vidage Push-Open

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23925000

Prix total le moins cher
en stock
66,28 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur lavabo 23925000 Taille S, vidage, avec mousseur, chromé

10-28 jours ouvrés
72,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur lavabo 23925000 taille S, garniture de vidage, avec mousseur, chrome

10-28 jours ouvrés
77,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur de lavabo S-Size, 23925000, S-Size

environ 1 semaine
79,03 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur lavabo 1/2", S, avec garniture de vidage, corps lisse, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
81,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE Mitigeur monocommande Eurosmart Cosmop. OHM basin Click S (Chromé)

2 à 3 jours ouvrés
85,31 €
Livraison gratuite

Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur pour lavabo 1/2 ″ Taille S + Bonde Clic-clac (23925000)

2 - 3 jours
88,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE 23925000 robinet Chrome

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
121,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23925000

Offre la moins chère

-montage monotrou -levier en métal -tête céramique Grohe SilkMove 35 mm -limiteur de débit réglable -débit minimum 2,5 l/min -finition chromée Grohe StarLight -système d'installation Grohe QuickFix -avec bague de centrage -aérateur Grohe EcoJoy 5,7 l/min -kit de vidange avec bouchon 1 1/4" à ouverture par poussée -tuyaux de raccordement flexibles -limiteur de température en option (46 375 000) -classe de puissance acoustique I selon DIN 4109
66,28 €
en stock
absulo.fr (FR)