Mitigeur évier - bec haut GROHE QuickFix - START LOOP

GROHE Mitigeur monocommande Start Loop 31374001 avec bec pivotant DN 15 Chromé

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 59,00 €

Mitigeur évier - bec haut GROHE QuickFix - START LOOP

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,61 €
Livraison à partir de 8,99 €

GROHE Start Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
103,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Start Loop, mitigeur monocommande évier, chrome (31374001)

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,78 €
Livraison gratuite

Start Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
109,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mitigeur évier Grohe Start Loop - Chrome - Bec haut pivotant - Cartouche céramique 28mm

4 à 7 jours
111,80 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier - bec haut GROHE QuickFix - START LOOP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,23 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier - bec haut GROHE QuickFix - START LOOP

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,52 €
Livraison à partir de 14,95 €

GROHE Start Chrome

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
141,83 €
Livraison à partir de 8,30 €

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 7 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur évier - bec haut GROHE QuickFix - START LOOP

Offre la moins chère

GROHE Surface StarLight Voies d'eau intérieures séparées - Pas de contact avec le plomb ou le nickel Bec de tuyau orientable Contenu de la livraison : mitigeur d'évier, instructions d'entretien (français non garanti), manuel Fabricant : 5 ans. Vous trouverez les conditions sous « Informations techniques supplémentaires ». Vos droits de garantie légaux restent intacts
101,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr