Grohe Eurostyle mur mitigeur lavabo 19571003 chromé , poignée ouverte, saillie 203mm

Grohe Mitigeur mural pour lavabo Eurostyle 19571003 chromé, poignée ouverte, saillie 203 mm

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurostyle mur mitigeur lavabo 19571003 chromé , poignée ouverte, saillie 203mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
169,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurostyle mural pour lavabo 19571003 chromé, poignée ouverte, saillie 203mm

10-28 jours ouvrés
174,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Kit de montage Eurostyle pour robinetterie encastrée 2 trous, chrome, H 20,3 cm Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
193,98 €
Livraison gratuite

Grohe Eurostyle New mitigeur de lavabo encastrée StarLight Chrome 19571003

sur commande
211,16 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE 19571003 Eurostyle Nouveau Mitigeur lavabo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe manchon Atrio 08137 pour vanne encastrée 08137000 superstructure / mitigeur mural 3 trous, chrome
37,28 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE 19967DL1 robinet de salle de bain
291,33 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Essence Mitigeur Lavabo 2 trous Taille L (19967)
285,46 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Robinet de baignoire Eurosmart monocommande – montage en saillie, manette longue, 188 mm
112,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo encastrée Essence New Cool Sunrise 19967GL1
287,01 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Eurostyle mur mitigeur lavabo 19571003 chromé , poignée ouverte, saillie 203mm

Offre la moins chère

Grohe Eurostyle 2 trous 19571003 montage mural sans corps de montage Assemblage final fixé à 23 571 000 - à commander séparément levier à levier en métal Grohe StarLight® Grohe chromée Grohe AquaGuide mousseur réglable Entraxe 110 mm Projection 203 mm
169,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr