Precision Start Grohe Mitigeur thermostatique Douche

GROHE Mitigeur thermostatique de douche Precision Start 345942430 noir mat, montage en saillie

Precision Start Grohe Mitigeur thermostatique Douche

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
137,89 €
Livraison gratuite

Mitigeur thermostatique douche - GROHE Precision Start - Noir mat - Economie d'eau Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
152,29 €
Livraison à partir de 29,99 €

Grohe Precision Start thermostat de douche 345942430 noir mat, montage en saillie

1-3 jours ouvrés
155,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Precision Start thermostat de douche 345942430 noir mat, apparent

1-3 jours ouvrés
157,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Precision Start Mitigeur Thermostatique Douche, Economie d'eau, Butée de Sécurité, Noir mat, 345942430

2 à 3 jours ouvrés
166,13 €
Livraison gratuite

Mitigeur thermostatique douche - GROHE Precision Start - Noir mat - Economie d'eau

1 à 2 jours
166,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grohe Precision Start Mitigeur thermostatique de douche en applique, 345942430,

environ 1-3 jours
177,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur thermostatique Douche GROHE Quickfix - Precision Start

Expédié sous 48h
189,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur thermostatique douche - GROHE Precision Start - Noir mat - Economie d'eau

6 à 8 jours
199,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Grohe Set de montage prêt à l'emploi Grohtherm mitigeur thermostatique encastré, carré, noir mat Quantité:1
413,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 19 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur thermostatique bain-douche Grohtherm 800 gamme Eco - GROHE - 34569000
154,02 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohtherm 800 Mitigeur thermostatique douche 1/2" (34558000)
115,01 €
Comparer 23 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Precision Start Grohe Mitigeur thermostatique Douche

Offre la moins chère

137,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR