Grohe Nova Cosmopolitan S bouton de chasse d'eau pour WC StarLight Chrome 37601000

GROHE Plaque de recouvrement Nova Cosmopolitan S 2 quantités marche + arrêt Chrome 37601000

offres d'occasion à partir de

Grohe Nova Cosmopolitan S bouton de chasse d'eau pour WC StarLight Chrome 37601000

Prix le moins cher
en stock
64,68 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Nova Cosmopolitan S Plaque de commande 37601000, chromé , commande à 2 volumes / marche / arrêt

10-28 jours ouvrés
65,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE 37601000 Plaque de commande Nova Cosmopolitan S, Chrome

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,19 €
Livraison gratuite

Plaque de recouvrement Grohe Nova Cosmopolitan S pour 2 quantités et fonctionnement en marche + arrêt, 37601000, Couleur: chrome

3-4 Semaines
67,07 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Nova Cosmopolitan S plaque d'actionnement 37601000, chromée, actionnement 2 quantités / marche-arrêt

10-28 jours ouvrés
72,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Nova Cosmopolitan S Plaque de déclenchement, 37601000,

environ 1-3 jours
78,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Plaque de recouvrement Nova Cosmopolitan S montage vertical, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
82,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE 37601000 Plaque de commande Nova Cosmopolitan S, Chrome

90,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Bouton de chasse d'eau pour WC Surf 42302SH0 Blanc Alpine
51,30 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Bouton poussoir 66728000 chromé
7,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 37060000 Commande pneumatique WC
66,87 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Plaque d'actionnement Arena Cosmopolitan 37624DA0, coucher de soleil chaud, montage vertical
127,31 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Nova Cosmopolitan S bouton de chasse d'eau pour WC StarLight Chrome 37601000

Offre la moins chère

Le bouton de rinçage Grohe Nova Cosmopolitan S est la garantie d'une finition élégante et d'un confort d'utilisation optimal. Son design élégant repose sur des formes géométriques soulignées par le revêtement chromé brillant Grohe StarLight. Grâce à lui, la surface séduit par son éclat impeccable, résiste aux dommages et est extrêmement facile à nettoyer. Une grande fonctionnalité a également été prise en compte. Vous pouvez choisir le volume d'eau nécessaire pour rincer la cuvette des toilettes, et la fonction Start-Stop vous permet d'arrêter le débit à tout moment - il suffit d'appuyer à nouveau sur le bouton. Parmi les autres plaques de rinçage, elle se distingue par ses dimensions réduites, seulement 130 x 172 mm, qui permettent d'obtenir un effet minimaliste. Optez pour l'élégance et la fonctionnalité en choisissant Grohe Nova Cosmopolitan S ! *Pour une installation correcte du bouton, un petit regard d'inspection (40911000, à commander séparément) est nécessaire. - pour le déclen
64,68 €
en stock
absulo.fr (FR)