cartouche compacte de thermostat Grohe 47175000 2000 /2", pour voies d'eau échangées

Grohe Pièces de rechange - Cartouche thermostatique compacte 47175000

offres d'occasion à partir de

cartouche compacte de thermostat Grohe 47175000 2000 /2", pour voies d'eau échangées

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
104,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE 47175000 Cartouche de Thermostat 1/2 Pouces pour Arrivée d'Eau Permutée (Import Allemagne), Or

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,63 €
Livraison gratuite

Grohe thermostat cartouche compacte 47175000 1/2", pour voies d'eau échangées

1-3 jours ouvrés
105,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Cartouche thermostatique compacte 47175 1/2" pour canalisations d'échange d'eau, 47175000,

environ 1 semaine
106,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Cartouche compacte thermostatique 1/2", pour inversion des canalisations d'eau Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
116,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cartouche Thermostatique Grohe Turbostat 1/2" | 47175000

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Cartouche Mitigeur Grohe Thermostatique compacte 1/2'' pour arrivée d'eau permutée 47175000

Unknown
123,38 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE 47175000 Cartouche de Thermostat 1/2 Pouces pour Arrivée d'Eau Permutée (Import Allemagne), Or

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,66 €
Livraison gratuite

Elément thermostatique 1/2", modèle inversé pour eau chaude à droite (47175000)

4 - 5 jours
129,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle précis : ajustez facilement température et débit d’eau.
• Design chic : finition chromée, adapté à toutes décorations.
• Économie d'eau : performance optimale tout en réduisant la consommation.

Produits similaires

GROHE Flexible de pression 45484000 chromé — pièces de rechange, 2 pièces
38,09 €
Comparer 19 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Clapet anti-retour 06544 2 pièces 0654400M chromé
6,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Filtre à impuretés 0726400M chromé - Lot de 2 pièces
5,84 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Tuyau de pression 45829000 – 1 pièce
24,49 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe joint torique 01196 24x2 10 pièces 0119600M
16,37 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
cartouche compacte de thermostat Grohe 47175000 2000 /2", pour voies d'eau échangées

Offre la moins chère

Grohe thermostat cartouche compacte 47175000 pour raccordements d'eau inversés (eau chaude à droite) convient aux thermostats en saillie Grotherm 3000 Cosmopolite Grohtherm 2000 Grohtherm Cube Grohtherm 1000 Performances du Grohtherm 1000 Grohtherm 800 Cosmopolitan et Grohtherm 800 Remarque : cette solution de service n'est pas conforme à la norme EN1111 Attention : la fonction CoolTouch ne s'applique plus après l'installation
104,83 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr