Grohe Plaque d'actionnement du patin 38672SD0 en acier inoxydable, actionnement de 2000

GROHE Plaque d'actionnement du patin 38672SD0 – acier inoxydable, actionnement 2000

Grohe Plaque d'actionnement du patin 38672SD0 en acier inoxydable, actionnement de 2000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
86,56 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Skate Plaque de déclenchement, 38672SD0,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
89,98 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Plaque d'actionnement du patin 38672SD0 en acier inoxydable, actionnement de 2000

10-28 jours ouvrés
90,71 €
Livraison à 25,00 €

Grohe 38672SD0 Skate Plaque de commande Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,46 €
Livraison à 4,91 €
Grohe Plaque d'actionnement du patin 38672SD0 en acier inoxydable, actionnement de 2000

Offre la moins chère

Grohe plaque d'activation de 38672SD0 Plaque d'actionnement en acier inoxydable pour la commande de 2000 pour vanne de vidange pneumatique montage vertical 156 x 197 millimètre Cadre de maintien en plastique Fermeture dissimulée
86,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Double chasse optimale : Réduit consommation d'eau, économie sur facture.
• Finition chromée raffinée : Modernise et protège contre égratignures.
• Installation simple : Compatible avec réservoirs encastrés GROHE.

Produits similaires

Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Livraison à 19,00 €
Grohe Skate Air 38505 actionnement WC 38505KF0 start/stop/2 quantités, vertical, noir fantôme
158,74 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Arena Plaque d'actionnement Cosmopolitan 37624BE0 nickel poli, montage vertical
125,89 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Déclencheur sans fil pour WC, pour une plaque murale supplémentaire pour actionnement manuel, 38778000,
625,60 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €