Grohe Plaque d'actionnement Skate Air 38565SH0 blanc, 2000 actionnement 2000 , horizontale

GROHE Plaque d'activation Skate Air 38565SH0 horizontale blanche 2000

Grohe Plaque d'actionnement Skate Air 38565SH0 blanc, 2000 actionnement 2000 , horizontale

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
26,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Plaque d'activation Skate Air 38565SH0 blanc , 2000 , horizontale

10-28 jours ouvrés
29,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Skate bouton de chasse d'eau pour WC Alpine white 38565SH0

sur commande
34,51 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Grohe Plaque de recouvrement Skate Air montage encastré, commande 1 débit, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
36,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Skate Air Plaque de déclenchement, 38565SH0,

environ 1 semaine
57,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Informations sur le produit

En bref

• Design épuré : Finition chromée élégante pour intérieurs contemporains.
• Double chasse d'eau : Économie d'eau et efficacité accrue.
• Installation facile : Montage mural rapide sans travaux importants.

Produits similaires

Grohe Plaque d'activation du patin 38573SH0 blanc , 2000
20,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Électronique sans fil VC, encastré mural, pour sortie homme aux WC Quantité:1
594,78 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Plaque d'activation Skate Air 38565SH0 blanc , 2000 , horizontale
29,45 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe 37547P00 8002400 Skate Plaque de Recouvrement 156 X 197 Mm Activation Par Bouton-Pression Chromé Mat
55,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe patin plaque d'activation Air 38565000 chromé , 2000 actionnement, horizontal
37,97 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Plaque d'actionnement Skate Air 38565SH0 blanc, 2000 actionnement 2000 , horizontale

Offre la moins chère

Grohe Plaque d'actionnement Skate Air 38565SH0 blanc Plaque d'actionnement pour la commande de 2000 pour vanne de vidange pneumatique montage horizontal 156 x 197 millimètre en ABS Technologie d'économie d'eau GROHE EcoJoy® Surface chromée GROHE StarLight®
26,27 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.