Grohe Grohe Plaque de recouvrement Nova Cosmopolitan déclenchement manuel pour urinoir, blanc Quantité:1

GROHE Plaque de commande manuelle pour urinoir Nova Cosmopolitan 38804SH0

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Plaque de recouvrement Nova Cosmopolitan déclenchement manuel pour urinoir, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
82,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE Plaque de commande manuelle pour urinoir Nova Cosmopolitan 38804SH0

1-3 jours ouvrés
85,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE Plaque de commande manuelle pour urinoir Nova Cosmopolitan 38804SH0

1-3 jours ouvrés
87,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Nova Cosmopolitan Plaque de déclenchement, 38804SH0,

environ 1 semaine
91,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE 38804SH0 Nova Plaque de commande urinoir Argent

2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite

GROHE 38804SH0 Nova Plaque de commande urinoir Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,05 €
Livraison gratuite

Grohe Nova Cosmopolitan Urinal Commande FMS Pour Rapido U / Rapido UMB 38804SH0

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
108,64 €
Livraison à partir de 14,90 €

GROHE 38804SH0 Nova Plaque de commande urinoir Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
114,23 €
Livraison gratuite

GROHE 38804SH0 Nova Plaque de commande urinoir Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,73 €
Livraison à partir de 18,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Livraison à partir de 19,00 €
plaque Grohe et bouton poussoir 42261 42261SD0 Inox
301,84 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Bouton poussoir 66728000 chromé
7,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Plaque de Commande Grohe Nova Cosmopolitan S 130x172mm Polished Nickel
148,82 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Bouton de chasse d'eau pour WC Cosmopolitan 37601A00 Hard Graphite
132,29 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Grohe Grohe Plaque de recouvrement Nova Cosmopolitan déclenchement manuel pour urinoir, blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Kit de montage complet pour Rapido U ou Rapido UMB. \n• 11,6 x 14,4 cm. \n• Cartouche fonction mécanique. \n• Pression d’écoulement min. 0,5 bar. \n• Pression de service max. 6 bar. \n• Réglable de 1 à 6 l. \n• Groupe de robinetterie II. \n• Finition StarLight.
82,98 €
Unknown
contorion.fr