GROHE Plaque de commande WC Start, montage verticale, 2 boutons-poussoirs interrompable, finition brillante, 156x197mm, chromé, 38964000 (Import Allemagne)

GROHE Plaque de commande Skate Air Chrome satiné 38505P00

GROHE Plaque de commande WC Start, montage verticale, 2 boutons-poussoirs interrompable, finition brillante, 156x197mm, chromé, 38964000 (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,81 €
Livraison à 37,20 €

Grohe Plaque De Commande Skate Air Chrome Satiné | 38505P00

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,77 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Plaque Skate Air 38505P00 de commande WC

1-3 jours ouvrés
39,11 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Plaque Skate Air 38505P00 de commande WC

1-3 jours ouvrés
39,13 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Plaque de commande WC Start, montage verticale, 2 boutons-poussoirs interrompable, finition brillante, 156x197mm, chromé, 38964000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,82 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Plaque de recouvrement Skate Air montage vertical, chrome mat Quantité:1

Unknown
49,99 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Plaque de commande WC Start, montage verticale, 2 boutons-poussoirs interrompable, finition brillante, 156x197mm, chromé, 38964000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,28 €
Livraison à 28,19 €

GROHE Plaque de commande WC Start, montage verticale, 2 boutons-poussoirs interrompable, finition brillante, 156x197mm, chromé, 38964000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,87 €
Livraison gratuite

GROHE Plaque de commande WC Start, montage verticale, 2 boutons-poussoirs interrompable, finition brillante, 156x197mm, chromé, 38964000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,30 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Plaque de commande WC Start, montage verticale, 2 boutons-poussoirs interrompable, finition brillante, 156x197mm, chromé, 38964000 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

La technologie de chasse d'eau GROHE EcoJoy réduit votre consommation d'eau jusqu'à 50 %. Le système de chasse double touche met deux touches à votre disposition ce qui vous permet de chasser 3 ou 6 litres d'eau (ou 3 et 4,5 litres, selon la céramique). En utilisant la petite touche de la plaque de chasse d'eau, il est aussi possible d'interrompre la chasse d'eau plus tôt. Il vous suffit d'essuyer la robinetterie avec un chiffon sec - la finition très lisse est résistante aux rayures lui assure une brillance lumineuse. Vous gagnerez beaucoup de temps et votre robinetterie sera toujours comme neuve. Pour mécanisme pneumatique AV1 156 x 197 mm En ABS
35,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Livraison à 19,00 €
plaque Grohe et bouton poussoir 42261 42261SD0 Inox
314,33 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Bouton de commutation 65648000 chromé
9,01 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Plaque de commande 42452SD0 Laiton Inox
126,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Plaque de montage 48362 pour SmartControl 48362000
21,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €