Plaque de recouvrement Grohe Nova Cosmopolitan S pour 2 quantités et fonctionnement en marche + arrêt, 37601AL0, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Plaque de recouvrement Nova Cosmopolitan S 2 quantités Marche/Arrêt Graphite dur brossé

offres d'occasion à partir de

Plaque de recouvrement Grohe Nova Cosmopolitan S pour 2 quantités et fonctionnement en marche + arrêt, 37601AL0, Couleur: graphite dur brossé

Prix le moins cher
18-22 Semaines
120,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Plaque d'actionnement Nova Cosmopolitan 37601AL0 graphite dur brossé, montage vertical

10-28 jours ouvrés
132,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Plaque de recouvrement Nova Cosmopolitan S graphite brossé, montage vertical Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
133,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Plaque d'actionnement Nova Cosmopolitan 37601AL0 graphite dur brossé, montage vertical

10-28 jours ouvrés
134,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Nova Cosmopolitan S Plaque de déclenchement, 37601AL0,

environ 1-3 jours
134,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Plaque de Commande Grohe Nova Cosmopolitan S 130x172mm Hard Graphite Brossé

Unknown
144,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Livraison à partir de 19,00 €
plaque Grohe et bouton poussoir 42261 42261SD0 Inox
301,84 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Bouton poussoir 66728000 chromé
7,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Plaque de Commande Grohe Nova Cosmopolitan S 130x172mm Polished Nickel
148,82 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Bouton de chasse d'eau pour WC Cosmopolitan 37601A00 Hard Graphite
132,29 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Plaque de recouvrement Grohe Nova Cosmopolitan S pour 2 quantités et fonctionnement en marche + arrêt, 37601AL0, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Plaque de couverture du Cosmopolitan S de Grohe Nova * pour 2 quantités et actionnement start + stop * pour le robinet de vidange pneumatique AV1 * Citerne GD2 * montage encastré * 130 x 172 mm * en ABS * Grohe StarLight surface * Technologie Grohe EcoJoy pour économiser l'eau * Plaque d'actionnement avec support magnétique * la petite chambre d'inspection 40911000 doit être commandée séparément
120,70 €
18-22 Semaines