GROHE Plus Mitigeur lavabo 2 trous, saillie 146mm, montage encastré, 29303003, Couleur: chrome

GROHE Mitigeur lavabo Plus 29303003 – jeu de finition chromé, 2 trous, saillie 14,7 cm

GROHE Plus Mitigeur lavabo 2 trous, saillie 146mm, montage encastré, 29303003, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
184,34 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Plus garniture 29303003 chrome, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 14,7 cm

10-28 jours ouvrés
188,86 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Plus jeu de finition 29303003 chromé , mitigeur chromé 2 trous, saillie 14,7 cm

10-28 jours ouvrés
190,84 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Plus Mitigeur mural de lavabo, 29303003,

environ 1 semaine
200,17 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Plus Mitigeur monocommande 2 Trous Lavabo Taille M Chromé 29303003 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,64 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Set de montage prêt PLUS Mitigeur lavabo UP 2 trous, bec 14,7 cm, chrome Quantité:1

Unknown
239,99 €
Livraison gratuite

Grohe plus mitigeur de lavabo à encastrer taille m, 2 trous, chrome (29303003) G

Se renseigner auprès du vendeur
304,49 €
Livraison à 8,00 €

GROHE Plus Mitigeur monocommande 2 Trous Lavabo Taille M Chromé 29303003 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
306,00 €
Livraison gratuite

GROHE Plus Mitigeur monocommande 2 Trous Lavabo Taille M Chromé 29303003 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
312,25 €
Livraison gratuite
GROHE Plus Mitigeur lavabo 2 trous, saillie 146mm, montage encastré, 29303003, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* GROHE Plus * 1 x robinetterie de lavabo à 2 trous * montage mural pour corps d'encastrement * saillie : 146 mm * Set de montage final * Mousseur SpeedClean * GROHE AquaGuide mousseur réglable * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Cote de passage : 110 mm * matériau : laiton * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * Remarque : le corps d'encastrement (23200002) n'est pas compris dans la livraison, à commander séparément.
184,34 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,58 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur lavabo Euroeco 24272001 L saillie 140 mm orientable vidage à tirette EcoMode chromé
73,10 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Livraison à 16,00 €