Tête de douche TEMPESTA 210 d- 210mm chrom

GROHE Pomme de douche Tempesta 210 210 mm Chrome Stabilisateur de débit EcoJoy 26410000

Tête de douche TEMPESTA 210 d- 210mm chrom

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
70,68 €
Livraison à 2,79 €

Grohe Tempesta Douche de tête, 1 jet, 26410000,

environ 1-3 jours
78,71 €
Livraison à 15,08 €

GROHE New Tempesta 210,Douche de tête, 1 Jet, Chrome 26410000

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Douche de tête Tempesta 210 21 cm, chrome, débit limité 9,5 l/min Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
82,98 €
Livraison à 6,90 €

tempesta 210 douche de tête 1 jet (26410000)

Se renseigner auprès du vendeur
90,88 €
Livraison gratuite

GROHE New Tempesta 210,Douche de tête, 1 Jet, Chrome 26410000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,36 €
Livraison gratuite

GROHE New Tempesta 210,Douche de tête, 1 Jet, Chrome 26410000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
91,37 €
Livraison gratuite

GROHE New Tempesta 210,Douche de tête, 1 Jet, Chrome 26410000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,90 €
Livraison à 19,90 €

GROHE New Tempesta 210,Douche de tête, 1 Jet, Chrome 26410000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tête de douche TEMPESTA 210 d- 210mm chrom

Offre la moins chère

Type de faisceau Rain, articulation avec angle pivotant +/- 15°, filetage 1/2?, EcoJoy 9,5 l/min Support de débit, DreamSpray, Surface StarLight, système anticalcaire SpeedClean. Surface: chrome, type de robinet: doucheuse de tête, types de jet : 1 faisceau, série : TEMPESTA, marque : GROHE. Surface: chrome, type de robinet: doucheuse de tête, types de jet : 1 faisceau, série : TEMPESTA, marque : GROHE. Surface : chrome, type de robinet : doucheuse de tête, types de jet : 1 faisceau, série : TEMPESTA, Marque : GROHE
70,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pommeau de Douche Grohe Sena Hard Graphite 26465A00
207,79 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Douchette extractible 46924 46924000 chromé pour évier Eurocube
58,45 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €