Grohe Selection WC porte-papier 41068A00 graphite dur, sans couvercle, fixation murale, fixation invisible

GROHE Porte-papier toilette Selection 41068A00 Graphite dur sans couvercle fixation murale invisible

offres d'occasion à partir de

Grohe Selection WC porte-papier 41068A00 graphite dur, sans couvercle, fixation murale, fixation invisible

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
56,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Selection WC porte-papier 41068A00 graphite dur, sans couvercle, fixation murale, fixation invisible

10-28 jours ouvrés
57,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Selection Porte-rouleau de papier toilette, 41068A00,

environ 1-3 jours
68,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Porte-papier toilette Selection o De., fixation murale, graphit HD Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
69,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Selection porte-papier toilette Hard Graphite 41068A00

en stock
89,20 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

GROHE Essentials - Ensemble accessoires WC 5 en 1 chrome
94,27 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Essentials WC Grohe porte- WC Essentials 40385EN1 nickel brossé, modèle mural, fixation dissimulée
40,87 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Porte-rouleau de papier toilette Essentials 40689AL1 sans couvercle, graphite dur brossé
45,82 €
Comparer 9 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Porte-rouleau de toilette Selection 41069a00 avec couvercle graphite dur
126,74 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Porte-papier Selection 41069GL0 avec couvercle, fixation murale invisible Cool Sunrise
126,74 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Selection WC porte-papier 41068A00 graphite dur, sans couvercle, fixation murale, fixation invisible

Offre la moins chère

Grohe Sélection WC porte-papier 41068A00 Matériau métal Surface StarLight disponible à partir de janvier 2025
56,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr