Grohe Start porte-papier toilette 41179000 chromé

GROHE Porte-papier toilette Start 41179000 chromé – Mural avec couvercle, fixations cachées

Grohe Start porte-papier toilette 41179000 chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
33,04 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Start WC porte-papier 41179000 chromé

10-28 jours ouvrés
33,60 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Start Dérouleur de Papier Toilette Mural avec Couvercle, Fixations Cachées, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Chromé, 41179000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,84 €
Livraison gratuite

GROHE Start Dérouleur de Papier Toilette Mural avec Couvercle, Fixations Cachées, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Chromé, 41179000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,67 €
Livraison gratuite

GROHE Start Dérouleur de Papier Toilette Mural avec Couvercle, Fixations Cachées, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Chromé, 41179000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,23 €
Livraison gratuite

Grohe Start Porte-papier toilette, 41179000,

environ 2-3 semaines
68,14 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Start porte-papier toilette 41179000 chromé

Offre la moins chère

Grohe Start porte-papier toilette 41179000 Le porte-papier toilette GROHE Start avec couvercle - la touche finale pratique et facile à installer. Matériel: métal avec couvercle fermeture invisible Surface GROHE Longue durée de vie convient pour le perçage (y compris les vis et les chevilles) ou le collage (veuillez commander la colle GROHE QuickGlue A1 41127000 séparément) Capacité de charge : maximum 5 kg Le poids spécifié s'applique à la charge statique (appliquée lentement) et à l'utilisation prévue Plaque de montage de remplacement (40 917 000)
33,04 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Essentials 4 en 2000 Salle de bains 40776001 chromé
108,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Porte-rouleau de toilette Selection 41069a00 avec couvercle graphite dur
131,22 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Porte-papier toilette Essentials avec couvercle, fixation dissimulée, noir mat Quantité:1
53,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Porte-papier Selection 41069GL0 avec couvercle, fixation murale invisible Cool Sunrise
131,22 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €