Grohe Démarrer porte-serviettes 411872430 noir mat

GROHE porte-serviettes Démarrer 411872430 noir mat

offres d'occasion à partir de

Grohe Démarrer porte-serviettes 411872430 noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
61,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

Start barre porte-serviettes en métal 85,4 cm avec fixations cachées, noir mat (G411872430)

2 - 3 jours
62,84 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Start Barre Porte-serviettes 854 mm, Fixations Cachées, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Noir Mat, 411872430

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

GROHE Start Barre Porte-serviettes 854 mm, Fixations Cachées, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Noir Mat, 411872430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,74 €
Livraison gratuite

Grohe Start porte-serviettes 411872430 noir mat

10-28 jours ouvrés
69,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Start Porte-serviettes de bain, 411872430,

environ 2-3 semaines
77,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Start Barre Porte-serviettes 854 mm, Fixations Cachées, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Noir Mat, 411872430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Porte-serviettes Essentials Cube Multi 40512001 558 mm chromé
150,52 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Porte-serviettes Essentials 40371001, 43,9 cm, à 2 bras pivotants, chromé
39,47 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Porte-serviettes Start Cube double 43,8 cm noir mat avec fixations cachées G409762430
65,00 €
Comparer 9 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Crochet pour peignoir Selection – chromé – simple
17,03 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE porte-serviettes Essentials Cube 40624001 chromé, 2 bras, 439 mm, pivotante
57,02 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Démarrer porte-serviettes 411872430 noir mat

Offre la moins chère

Grohe démarrer porte-serviettes 411872430 Le GROHE Start porte-serviettes en noir mat élégant - le style classique rencontre la simplicité Plomberie . Matériel: métal 854 mm (distance de perçage 800 mm) fermeture invisible convient pour le perçage (y compris les vis et les chevilles) ou le collage (veuillez commander la colle GROHE QuickGlue A2 41 128 000 séparément) charge maximale 10 kg Le poids spécifié s'applique à la charge statique (appliquée lentement) et à l'utilisation prévue Plaque de montage de remplacement (40 917 000)
61,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr