Grohe Porte-serviettes Essentials chromé, 40371001

GROHE Porte-serviettes Essentials 40371001, 43,9 cm, à 2 bras pivotants, chromé

Grohe Porte-serviettes Essentials chromé, 40371001

Prix le moins cher
1 Semaine
40,84 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Essentials porte-serviettes 40371001 43,9 cm, 2 bras, pivotante , chromé

1-3 jours ouvrés
42,28 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essentials porte-serviettes 40371001 43,9 cm, 2 bras, pivotante , chromé

1-3 jours ouvrés
44,05 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Essentials Barre porte-serviette de toilette, 40371001,

environ 1-3 jours
47,68 €
Livraison à 15,08 €

40371001 essantials porte-serviette

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe 40371001 Porte-Serviette Essentials (Import Allemagne) 439 mm Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,77 €
Livraison gratuite

Grohe 40371001 Porte-Serviette Essentials (Import Allemagne) 439 mm Gris

2 à 3 jours ouvrés
55,65 €
Livraison gratuite

GROHE Porte Serviette 2 bras chrome Essantials 40371001

3-5 jours ouvrables
56,82 €
Livraison à 5,90 €

Grohe Grohe Porte-serviettes Essentials 43,9 cm, 2 bras, pivotant, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Grohe Porte-serviettes Essentials chromé, 40371001

Offre la moins chère

* Porte-serviettes Grohe Essentials chromé * 2 bras, montage pivotant * Grohe StarLight® surfaces chromées * Dimensions : 449 mm
40,84 €
1 Semaine

Informations sur le produit

En bref

• Longueur généreuse: Permet suspension multiple de serviettes.
• Technologie GROHE StarLight: Finition chromée durable et résistante.
• Installation simplifiée: Offre robustesse et stabilité quotidienne.

Produits similaires

GROHE Porte-serviettes Start Cube double 43,8 cm noir mat avec fixations cachées G409762430
72,76 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Anneau porte-serviette Essentials Cube 40510AL1 fixation invisible graphite dur brossé
70,06 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE porte-serviettes Essentials Cube 40624001 chromé, 2 bras, 439 mm, pivotante
61,46 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Start anneau porte-serviettes 411742430 noir mat
32,90 €
Comparer 12 prix
Livraison à 5,90 €
GROHE Porte-serviettes de bain Start 41178000 654 mm Chromé
39,88 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €