Grohe Precision Flow mitigeur thermostatique douche 34840000 1/2", mural, chrome, Ecojoy

Grohe Precision Flow - Mitigeur de douche thermostatique, chrome 34840000

Grohe Precision Flow mitigeur thermostatique douche 34840000 1/2", mural, chrome, Ecojoy

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
102,91 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Precision Flow Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34840000,

environ 1-3 jours
105,77 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Precision Flow mitigeur thermostatique douche 34840000 1/2", mural, chrome, Ecojoy

10-28 jours ouvrés
108,64 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Flow, montage mural, protection anti-brûlure, raccord fileté 1/2", rosaces incluses, chromé, 34840000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur thermostatique douche GROHE Precision Flow - Montage mural - Protection anti-brûlure - Chromé

1 à 2 jours
108,90 €
Livraison à 4,99 €

GROHE - Mitigeur thermostatique Douche

Livraison sous 3 a 5 jours
135,41 €
Livraison gratuite

Mitigeur douche thermostatique GROHE Quickfix Precision Flow Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
137,70 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Flow, montage mural, protection anti-brûlure, raccord fileté 1/2", rosaces incluses, chromé, 34840000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,54 €
Livraison gratuite

Mitigeur douche thermostatique Quickfix Precision Flow

Se renseigner auprès du vendeur
139,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Precision Flow mitigeur thermostatique douche 34840000 1/2", mural, chrome, Ecojoy

Offre la moins chère

Grohe Precision Flow mitigeur thermostatique de douche 34840000 montage mural Surface GROHE StarLight Verrouillage de sécurité GROHE SafeStop à 38°C Arrêt de température optionnel GROHE SafeStop Plus à 43°C Cartouche thermostatique GROHE avec matériau d'expansion thermocouple arrêt d'eau mitigée intégré Poignée de quantité avec GROHE EcoButton Partie supérieure 90° sortie de douche ci-dessous 1/2" clapet anti-retour intégré écrans anti-poussière Sécurité intrinsèque contre le reflux Connecteurs S rosaces en métal Technologie d'économie d'eau GROHE EcoJoy
102,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Régulation de chaleur précise : Fin des douches extrêmes grâce à GROHE.
• Flux d'eau stable : Garantit une expérience de douche confortable constante.
• Robustesse notable : La durabilité GROHE assure un investissement pérenne.

Produits similaires

Grohe Precision Flow Mitigeur thermostatique douche 34841000 avec ensemble de douche
119,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Precision Flow Mitigeur Thermostatique Douche, Ensemble de Douche 1 jet avec barre 60cm, Economie d'eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 34800001
176,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite