Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000

Prix total le moins cher
en stock
90,87 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Precision Flow mitigeur thermostatique douche 34840000 1/2", mural, chrome, Ecojoy

1-3 jours ouvrés
102,91 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Precision Flow Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34840000,

environ 1-3 jours
105,78 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Precision Flow mitigeur thermostatique douche 34840000 1/2", mural, chrome, Ecojoy

1-3 jours ouvrés
108,64 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Flow, montage mural, protection anti-brûlure, raccord fileté 1/2", rosaces incluses, chromé, 34840000 (Import Allemagne)

Unknown
108,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur thermostatique douche GROHE Precision Flow - Montage mural - Protection anti-brûlure - Chromé

1 à 2 jours
108,90 €
Livraison à 4,99 €

Mitigeur douche thermostatique GROHE Quickfix Precision Flow Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
132,54 €
Livraison gratuite

GROHE - Mitigeur thermostatique Douche

Livraison sous 3 a 5 jours
135,41 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Flow, montage mural, protection anti-brûlure, raccord fileté 1/2", rosaces incluses, chromé, 34840000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000

Offre la moins chère

- montage mural - Revêtement durable GROHE Long-Life - GROHE SafeStop : limiteur de température à 38 °C - GROHE SafeStop Plus : limiteur de température à 43 °C inclus en option - Tête thermostatique GROHE - coupure intégrée de l'eau mélangée - Poignée de réglage avec bouton GROHE EcoButton - Réglage dans une plage de 90° - Sortie de douche inférieure 1/2” - clapets anti-retour intégrés - filtres anti-impuretés - protection anti-retour - raccords en S - rosace métallique - GROHE Water Saving : consommation d'eau réduite Grohe Precision Flow mitigeur thermostatique mural pour douche, chrome 34840000 - une température stable à tout moment Une température constante et sûre dès les premières secondes de la douche : voilà le confort qu'offre la mitigeur Grohe Precision Flow . La tête thermostatique réagit immédiatement aux variations de pression dans l'installation, ce qui évite que le jet ne devienne soudainement froid ou trop chaud. La conception à deux po
90,87 €
en stock
absulo.fr (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Régulation de chaleur précise : Fin des douches extrêmes grâce à GROHE.
• Flux d'eau stable : Garantit une expérience de douche confortable constante.
• Robustesse notable : La durabilité GROHE assure un investissement pérenne.

Produits similaires

GROHE Mitigeur de bain-douche Precision Joy 34337000
282,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grohe Precision Flow Mitigeur thermostatique douche 34841000 avec ensemble de douche
119,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur thermostatique bain/douche Precision Trend 1/2" Économie d'eau Noir mat
222,51 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GROHE Precision Feel - Mitigeur de douche Thermostatique CoolTouch, Montage Mural Apparent (Poignée Moletée, Bouton de Sécurité à 38°C, EcoButton, Rosace Métallique), Noir Mat, 347902430
244,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mitigeur thermostatique bain/douche 1/2"" - GROHE Precision Start - Noir mat - Economie d'eau
200,66 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €