Grohe douche de Grohe Rainshower Cosmopolitan 27134000 diamètre 160 mm, 4 modes de jet, chrome

GROHE Rainshower Cosmopolitan 160 Chrome

Grohe douche de Grohe Rainshower Cosmopolitan 27134000 diamètre 160 mm, 4 modes de jet, chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
98,74 €
Livraison à 25,00 €

Grohe douche de Grohe Rainshower Cosmopolitan 27134000 diamètre 160 mm, 4 modes de pulvérisation, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
100,28 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Douche de Tête Rainshower Cosmopolitan 160 27134000 (Import Allemagne) Argent

2 à 3 jours ouvrés
142,18 €
Livraison gratuite

GROHE Douche de Tête Rainshower Cosmopolitan 160 27134000 (Import Allemagne) Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,98 €
Livraison gratuite

GROHE Douche de Tête Rainshower Cosmopolitan 160 27134000 (Import Allemagne) Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
155,50 €
Livraison gratuite

Grohe-Douche de tête RAINSHOWER Cosmopolitan, 15x21, 4 jets (normal, pur, pluie, shampoing), D160 mm, chromé Réf 27134000

Livraison sous 3 a 5 jours
164,45 €
Livraison gratuite
Grohe douche de Grohe Rainshower Cosmopolitan 27134000 diamètre 160 mm, 4 modes de jet, chrome

Offre la moins chère

Douche de tête GROHE Rainshower 27134 D: 160 mm 4 types de jets chromés Diamètre de la douche de Rainshower GROHE Rainshower : 160 mm, plastique 4 types de jets: Jet pluie / Jet / Pure / Champagne La 1930 chromée GROHE StarLight peut être utilisée à partir du 1930 , pression de débit 5 bars Système anti-calcaire SpeedClean Joint à rotule à 15 degrés 2000 rotation +/- 15 degrés raccord 2000 / 2 La douche de tête est pour un débit minimum de 7,5 l / min. et un débit maximum de 25l / min. (DIN EN 1112). Pression 2000 > 2000 bar, maximum 5 bar (DIN EN 1112). Chauffe-eau pour Chauffe-eau
98,74 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Avancée : Distribution d'eau équilibrée pour une douche homogène.
• Économie d'Eau : Réduction de consommation sans sacrifier le confort.
• Facilité d'Entretien : Buses anti-calcaire pour un nettoyage simplifié.

Produits similaires

GROHE Tête de douche Rainshower Cosmopolitan 28778000 – Ø 400 mm chromé
332,50 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
GROHE Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 26066GN0, 1 jet
679,75 €
Comparer 9 prix
Sawiday.fr
Livraison gratuite
GROHE Rainshower Cosmopolitan 310 Graphite
679,76 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 26066DA0 1 jet coucher de soleil chaud avec bras 380mm
668,87 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 1 jet 26067GN0
686,40 €
Comparer 8 prix
Livraison à 20,50 €