douche de tête Grohe Rainshower 27477000 chromé , d= 310 mm

GROHE Rainshower Cosmopolitan 310 Chrome

douche de tête Grohe Rainshower 27477000 chromé , d= 310 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
399,56 €
Livraison à 19,00 €

douche de tête Grohe Rainshower 27477000 chromé , d= 310 mm

10-28 jours ouvrés
403,33 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 27477000,

environ 1-3 jours
414,52 €
Livraison à 15,08 €

Grohe 27477000 Rainshower Douche de tête (Import Allemagne)

Unknown
487,99 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Douche de tête Rainshower 31 cm, sans limiteur de débit, chrome Quantité:1

4-6 semaines
525,98 €
Livraison gratuite
douche de tête Grohe Rainshower 27477000 chromé , d= 310 mm

Offre la moins chère

Grohe Rainshower 27477000 Diamètre 310mm Jet de douche Pluie Grohe DreamSpray 2000 /2" Rotule avec angle de rotation de 20 degrés +/- 20 degrés Système anticalcaire SpeedClean Grohe finition chromée StarLight Convient pour Durchlauferhitzer
399,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre 310 mm : Design moderne pour salles de bain élégantes.
• GROHE DreamSpray : Répartition homogène pour une douche relaxante.
• EcoJoy : Économie d'eau sans sacrifier le confort.

Produits similaires

GROHE Tête de douche Rainshower Cosmopolitan 28778000 – Ø 400 mm chromé
332,50 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
GROHE Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 26066GN0, 1 jet
679,75 €
Comparer 9 prix
Sawiday.fr
Livraison gratuite
GROHE Rainshower Cosmopolitan 310 Graphite
679,76 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 26066DA0 1 jet coucher de soleil chaud avec bras 380mm
668,87 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 1 jet 26067GN0
686,40 €
Comparer 8 prix
Livraison à 20,50 €