Grohe Rainshower Douche de tête, 1 jet, 26558GL0,

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Cool Sunrise 26558GL0

Grohe Rainshower Douche de tête, 1 jet, 26558GL0,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
494,10 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Set de douche tête Rainshower Mono 310 bras de douche 42,2 cm, cool sunrise Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
497,98 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower Douche de tête, 1 jet, 26558GL0,

Offre la moins chère

Série : Rainshower, Coloris : cool sunrise, Matière : Métal/Plastique
494,10 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Grohe Rainshower douche de tête 27939001 38, 2000 x 45,6 cm, avec 3 types de jets, chromé
2 106,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Rainshower plafond Rainshower F 40 26373001 chromé, 1016 x 762 x 145 mm, avec lumière
18 252,06 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Tête de douche Rainshower Cosmopolitan 28778000 – Ø 400 mm chromé
332,50 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
GROHE Support mural Rainshower 27074000 – Non orientable, chromé (Import Allemagne)
31,40 €
Comparer 12 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Support de douchette à main Rainshower non réglable rosace ronde graphite dur brossé
42,14 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €