Grohe Rainshower Set de douche de plafond 15 "Série F 26042000, 295 x 121 x 181 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
148,40 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Kit corps F-Series 15 "26042000 pour douche de plafond, 295 x 121 x 181 mm

10-28 jours ouvrés
158,06 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Rainshower F15 pièce encastrée pour pomme de douche principale 26042000

5 - 7 jours
176,11 €
Livraison à 6,95 €

Grohe Grohe Kit de base Rainshower F-Series 15 29,5x12cm, raccords 1/2", pour pomme de tête Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower Set de douche de plafond 15 "Série F 26042000, 295 x 121 x 181 mm

Offre la moins chère

Grohe Rainshower Set brut série 15 "26042000 Kit pré-installation pour Rainshower de Rainshower ® série F 15 "27938001 295 mm (largeur) x 121 mm (hauteur) x 181 mm (profondeur) max. Profondeur d'installation: 91 mm minute Epaisseur de paroi: 200 mm Profondeur de vissage minimale des goujons: 14 mm Construction entièrement métallique Voies navigables: laiton 1/2 "connexions
148,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Set de douche Rainshower SmartActive Cube 130 26584LS0, barre 60 cm 3 jets, Blanc lune/chrome
134,42 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Set de douche tête Rainshower Mono 310 avec sortie plafond 14,2 cm, cool sunrise Quantité:1
541,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 26066A00, Graphite dur avec bras 380 mm
726,98 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Douche à effet de pluie Rainshower 31×31 cm ronde avec bras Cool Sunrise 26067GL0
726,98 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €