Grohe prolongement 07130 20 mm DN20 0713000M de paroi 2000 / 2 « 2 pièces chromées

GROHE Rallonge 07130 (0713000M) DN20 20 mm pour robinet mural 1/2" 2 pièces chrome

Grohe prolongement 07130 20 mm DN20 0713000M de paroi 2000 / 2 « 2 pièces chromées

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
59,64 €
Livraison à 25,00 €

Grohe rallonge 07130 20 mm DN20 0713000M pour 2000 muraux 2000 / 2 "2 pièces chromé

10-28 jours ouvrés
59,88 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Rallonge 07130 20 mm DN20 pour robinets muraux 1/2" 2 pièces chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
61,97 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Prolongation, 0713000M,

environ 1 semaine
63,94 €
Livraison à 15,08 €
Grohe prolongement 07130 20 mm DN20 0713000M de paroi 2000 / 2 « 2 pièces chromées

Offre la moins chère

Grohe prolongement 07130 20 mm DN20 0713000M pour mitigeurs muraux 2000 / 2 "2 pièces chrome
59,64 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr