Set de rallonge UNIVERSAL GROHE 25mm, pour thermostat encastré à deux poignées, 14058000

GROHE Rallonge 14058 pour THM-FMS Rapido SmartBox 25 mm Chrome

offres d'occasion à partir de

Set de rallonge UNIVERSAL GROHE 25mm, pour thermostat encastré à deux poignées, 14058000

Prix le moins cher
1 Semaine
30,13 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe extension 14058 pour THM-FMS 14058000 pour Rapido SmartBox 25mm chrome

10-28 jours ouvrés
32,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Extension Chromé 14058000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
36,02 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Grohe Rallonge 14058 pour THM-FMS pour Rapido SmartBox 25 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
38,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set d'extension universel thermostatique 2 poignées, 25mm (14058000)

2 - 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Kits de réparation et d'embellissement, chromé, 14058000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
49,46 €
Livraison à partir de 27,23 €

GROHE Kits de réparation et d'embellissement, chromé, 14058000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,79 €
Livraison gratuite

GROHE Kits de réparation et d'embellissement, chromé, 14058000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,52 €
Livraison à partir de 14,90 €

GROHE Kits de réparation et d'embellissement, chromé, 14058000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,69 €
Livraison à partir de 11,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Grohe Rallonge 14058 pour THM-FMS pour Rapido SmartBox 25 mm Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Set de rallonge UNIVERSAL GROHE 25mm, pour thermostat encastré à deux poignées, 14058000

Offre la moins chère

* GROHE * 1 x kit de rallonge UNIVERSAL * Rallonge : 25 mm * convient pour les sets de montage final en combinaison avec GROHE Rapido SmartBox (35600000/35604000) : * Thermostats encastrés à deux poignées * La SmartBox et le thermostat encastré à deux poignées ne sont pas inclus dans la livraison, ils sont vendus séparément.
30,13 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)