GROHE Rapid SL 38543000 pour bidet

offres d'occasion à partir de

GROHE Rapid SL 38543000 pour bidet

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
221,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE Rapid SL 38543000 pour bidet

10-28 jours ouvrés
223,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Rapid SL châssis encastré pour bidet 38543000

en stock
231,81 €
Livraison à partir de 29,99 €

F.Grohe 38543000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
252,90 €
Livraison gratuite

Grohe Rapid SL Bâti-support H: 82 cm, 38543000,

environ 1 semaine
253,15 €
Livraison à partir de 15,08 €

F.Grohe 38543000

310,94 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Éléments Bidet Rapid SL H 0,82 m, élément rehausseur objet/robinetterie Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
313,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Rapid SL - Rapid SL pour WC suspendus 38526000
211,67 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rapid SL pour WC 38528001
130,51 €
Comparer 16 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Rapid SL châssis encastré avec bouton de chasse d'eau pour cuvette suspendue 39449000
234,55 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Rapid SL châssis encastré pour cuvette suspendue 38536001
147,09 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Bâti support RAPID SL GROHE - mur porteur & non porteur - hauteur 82 cm
316,56 €
Comparer 18 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
GROHE Rapid SL 38543000 pour bidet

Offre la moins chère

GROHE Rapid SL pour bidet Hauteur 0,82 m Châssis en acier finition époxy Pour mur porteur Complètement préassemblé Raccords réglables en hauteur Montage en applique sur mur porteur ou en cloison légère double ossature renforcée Avec réglage rapide et verrouillage de la hauteur Livré avec matériel de fixation Homologué TÜV Fixation pour bidet Coude d'évacuation DN 50 Joint 32 mm 2 raccords de robinetterie à isolation phonique DN 15 Matériel de fixation pour bidet Sans accessoire pour montage apparent
221,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr