Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39306000,

Grohe Receveur de douche Universal 39306000, acrylique blanc alpin 80 x 100 x 3 cm

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39306000,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
170,36 €
Livraison à 115,90 €

Grohe Universal de douche 39306000 blanc alpin, acrylique, 80 x 100 x 3 cm

10-28 jours ouvrés
174,94 €
Livraison à 249,00 €

Grohe Universal de douche 39306000 blanc alpin, acrylique, 80 x 100 x 3 cm

10-28 jours ouvrés
181,31 €
Livraison à 249,00 €

Grohe receveur de douche rectangulaire 100x80 cm 39306000

sur commande
248,70 €
Livraison à 69,99 €

Grohe Grohe Bac à douche Universal 80x100x3cm, acrylique, blanc alpin Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
272,99 €
Livraison gratuite
Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39306000,

Offre la moins chère

Série : Universal, Longueur : 100, Largeur : 80, Coloris : blanc, Matière : Acrylique
170,36 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Excellence garantie : Conçu par Grohe, symbole de durabilité et qualité.
• Innovation écologique : Technologie Grohe EcoJoy pour économie d'eau et débit optimal.
• Montage aisé : Design compact et ergonomique pour une installation simplifiée.

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39300000,
207,29 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
GROHE Receveur de douche acrylique 80 x 120 x 3cm blanc alpin
200,00 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
GROHE 39301000 receveur de douche Blanc
131,93 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
GROHE Universal de douche 39302000 - acrylique blanc alpin 80 x 80 x 3 cm
147,72 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Receveur de Douche Rectangulaire Grohe Universal 39307000
395,29 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr