GROHE Costa Mitigeur d'évier à deux poignées, basse pression, saillie 183mm, orientable, 31930001

GROHE Robinet Costa Deux – basse pression, bec pivotant, chromé

offres d'occasion à partir de

GROHE Costa Mitigeur d'évier à deux poignées, basse pression, saillie 183mm, orientable, 31930001

Prix total le moins cher
1-2 Jours
127,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Costa deux Costa basse pression, bec pivotant, chromé

10-28 jours ouvrés
137,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Costa deux Costa basse pression, bec pivotant, chromé

10-28 jours ouvrés
139,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Robinet de cuisine à deux poignées Costa chromé, ND, bec pivotant Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
154,99 €
Livraison gratuite

Grohe Costa Mélangeur de cuisine, basse pression, pivotant, 31930001,

environ 3-5 semaines
159,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Costa Mitigeur évier 31930001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
169,67 €
Livraison à partir de 9,90 €

Mélangeur d'évier Grohe à 2 poignées Costa ND bec pivotant

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
215,53 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

GROHE 26330001 robinet de salle de bain
58,72 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE – Évier paroi Costa 31187001 – 2 poignées montées – Chromé, bec orientable
76,22 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Robinet d'eau froide Costa 20393001 – saillie 136 mm, bec orientable
50,17 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Set de peinture Costa pour robinetterie encastrée Marquage rouge 19809001
17,80 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Costa Robinets d'eau froide, saillie 80mm, hauteur 145mm, 20186001
49,12 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Costa Mitigeur d'évier à deux poignées, basse pression, saillie 183mm, orientable, 31930001

Offre la moins chère

* GROHE Costa * 1 x robinet d'évier à deux poignées * montage au sol, monotrou * basse pression, pour chauffe-eau ouvert * saillie : 183 mm * Hauteur du robinet : 282 mm * poignées métalliques, isolées thermiquement * Becs avec régulateur de jet * bec tube orientable, plage de pivotement 360 * surface GROHE LongLife * œillet pour support de chaîne, tubes en cuivre * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar : 8,4 l/min.
127,74 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)