GROHE Costa Robinets d'eau froide, saillie 80mm, hauteur 93mm, 20404001

GROHE Robinet d'eau froide Costa – saillie 80 mm, hauteur 93 mm – 20404001

offres d'occasion à partir de

GROHE Costa Robinets d'eau froide, saillie 80mm, hauteur 93mm, 20404001

Prix le moins cher
1 Semaine
29,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Costa Standventil 20404001 chromé , bec, bleu marquage

10-28 jours ouvrés
29,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Costa Grohe Costa 20404001 chromé, bec coulé, marquage bleu

10-28 jours ouvrés
29,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Costa 1/2 20404001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
35,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Grohe Robinet sur pied Costa 1/2", marquage bleu, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe 20404001 Costa L Robinet eau froide lavabo bec mobile Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,05 €
Livraison gratuite

Grohe 20404001 Costa L Robinet eau froide lavabo bec mobile Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,53 €
Livraison gratuite

Grohe 20404001 Costa L Robinet eau froide lavabo bec mobile Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,18 €
Livraison gratuite

Robinet monofluide COSTA L 1/2'' - - 20404001

Se renseigner auprès du vendeur
47,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe WC - Druckspüler 42902000 DN20
252,35 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe plaque de recouvrement 43176000 43176 pour le montage d'échange
117,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Universal - Accessoires d'installation Pièces de remplacement
282,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
raccord d'échange Grohe 43993 43993000 pour Urinal 510 complet
243,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Chasse d'eau WC automatique DAL 3/4" sans robinet d'arrêt, capuchon de commande, chromé
72,01 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Costa Robinets d'eau froide, saillie 80mm, hauteur 93mm, 20404001

Offre la moins chère

* GROHE Costa * 1 x robinets d'eau froide * montage sur pied, montage monotrou * saillie : 80 mm * Hauteur du robinet : 93 mm * poignée métallique * isolé thermiquement, vissable * avec repère bleu * bec en fonte avec mousseur * surface GROHE LongLife * Matériau : laiton * couleur : chrome
29,10 €
1 Semaine

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.