Grohe Sensia WC lavant, 36507SH0,
Grohe Sensia WC japonais suspendu avec PowerFlush Triple Vortex, avec abattant WC, 36507SH0,
Prix le moins cher
environ 1-3 jours
1 226,26 €
Livraison à 115,90 €
Grohe Sensia QuickFix WC-douche - modèle mural - sans rebord de rinçage - blanc brillant 36507SH0
Prix total le moins cher
5 - 7 jours
1 299,00 €
Livraison gratuite
GROHE Sensia WC Lavant Suspendu, 2 bras de douchette réglables hygiène intime (1 jet arrière, 1 jet douchette féminine), Télécommande, Cuvette sans bride, Blanc Alpin, 36507SH0
2 à 3 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite
Grohe Sensia douche WC 36507SH0 système complet pour réservoirs à encastrer, montage mural, blanc alpin
1-3 jours ouvrés
1 383,07 €
Livraison à 119,00 €
Grohe Sensia WC-douche 36507SH0 système complet pour réservoirs encastrés, montage mural, blanc alpin
1-3 jours ouvrés
1 469,50 €
Livraison à 119,00 €
GROHE Sensia WC Lavant Suspendu, 2 bras de douchette réglables hygiène intime (1 jet arrière, 1 jet douchette féminine), Télécommande, Cuvette sans bride, Blanc Alpin, 36507SH0
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 983,30 €
Livraison à 193,61 €
Produits similaires
GROHE Siège WC 14924 14924SH0 pour Sensia Arena WC lavant Blanc alpin
79,74 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Couvercle de WC 14925 pour Sensia Arena 14925SH0 – WC lavant, blanc alpin
89,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Sensia IGS Buse, 14912000,
116,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Sensia Arena Abattant WC, 14925SH0,
90,95 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €