GROHE Vitalio Get Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet Economie d’eau, Support Mural, Flexible de douche VitalioFlex Silver anti-torsion 1. 5m), Chromé, 27459000

GROHE Set de bain Vitalio Get Stick 27459000 chromé avec support, flexible et douchette à main

GROHE Vitalio Get Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet Economie d’eau, Support Mural, Flexible de douche VitalioFlex Silver anti-torsion 1. 5m), Chromé, 27459000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,44 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche - GROHE - Vitalio Get Stick - Economie d'eau - Chrome - Support mural

Prix le moins cher
1 à 2 jours
58,44 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Vitalio Get Stick set de bain 27459000 chromé , avec Halter , flexible de douche et douchette à main

1-3 jours ouvrés
60,24 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio de bain Get Stick 27459000 chromé , avec Halter , flexible de douche et douchette à main

1-3 jours ouvrés
60,83 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Get Set de douche avec support, 1 jet, 27459000,

environ 2-3 semaines
72,90 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Vitalio Get Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet Economie d’eau, Support Mural, Flexible de douche VitalioFlex Silver anti-torsion 1. 5m), Chromé, 27459000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
75,77 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche Vitalio Get Stick - Pommeau de douche, flexible tuyau de douche 1500 mm et support mural - Chromé - 27459000 Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
78,26 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche Vitalio Get Stick - Pommeau de douche, flexible tuyau de douche 1500 mm et support mural - Chromé - 27459000

Se renseigner auprès du vendeur
78,26 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Get Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet Economie d’eau, Support Mural, Flexible de douche VitalioFlex Silver anti-torsion 1. 5m), Chromé, 27459000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Vitalio Get Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet Economie d’eau, Support Mural, Flexible de douche VitalioFlex Silver anti-torsion 1. 5m), Chromé, 27459000

Offre la moins chère

Vitalio douchette Get Stick (27 458 000) - Support mural (27 958 000) - Flexible douche Vitalio Flex Silver 1500mm (27 505 000) GROHE Economie d'eau, débit limité inférieur 9,5l/min, réduit votre consommation d'eau jusqu'à 50 % sans sacrifices au niveau des performances. A chaque fois que vous vous servirez de votre robinetterie, vous profiterez d'un jet d'eau complet mais économiserez néanmoins de l'argent. Le calcaire n'est plus un problème avec nos buses SpeedClean : grâce au système anticalcaire intégré, vous trouverez les buses de votre douchette à main GROHE très faciles à nettoyer. Pour enlever tous les résidus de calcaire des buses flexibles en silicone, il suffit de simplement les essuyer avec votre main. La technologie GROHE DreamSpray transforme votre douche quotidienne en expérience voluptueusement relaxante. L'ingénierie de pointe de la pomme de douche garantit un flux équilibré depuis toutes les buses peu importe le type de jet que vous choisissez. Il vous suffit d'essuyer la robinetterie avec un chiffon sec - la finition très lisse est résistante aux rayures lui assure une brillance lumineuse. Vous gagnerez beaucoup de temps et votre robinetterie sera toujours comme neuve. Tous les flexibles de douche GROHE sont anti-pliures pour que le confort reste constant sous la douche. Certains des modèles disposent également du système anti-torsion TwistStop pour une flexibilité optimale et une utilisation pratique.
58,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Grohe Essentials 4 en 2000 Salle de bains 40776001 chromé
96,59 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Set d'accessoires 4 en 1 - GROHE - 41115000 - Chromé - Métal - Douche
137,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Grohe Essentials Kit WC 3 en 1 chromé - 40407001
76,22 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Set salle de bains Démarrer Cube 4 dans 2000 41115DC0 Supersteel
191,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Ensemble d'accessoires de salle de bains 40407DC1 – 3-en-1, Supersteel, fixation dissimulée
113,68 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €