Grohe Tempesta kit de douchette bidet mural StarLight Chrome 26352000

GROHE Set de douche mural Tempesta-F Trigger Spray 30 1 jet Chrome

offres d'occasion à partir de

Grohe Tempesta kit de douchette bidet mural StarLight Chrome 26352000

Prix le moins cher
sur commande
32,89 €
Livraison à partir de 14,99 €

GROHE 26352000 Tempesta-F Trigger Spray 30 Set de douche mural 1 jet, Chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Tempesta-F Trigger Spray 30 - Ensemble de douche chromé 1 jet avec support mural (26352000)

2 - 3 jours
33,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE 26352000 Tempesta-F Trigger Spray 30 Set de douche mural 1 jet, Chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,00 €
Livraison gratuite

GROHE 26352000 Tempesta-F Trigger Spray 30 Set de douche mural 1 jet, Chrome

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,26 €
Livraison à partir de 15,99 €

Grohe GROHE 26352000 Tempesta-F Trigger Spray 30 Set de douche mural 1 jet, Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
94,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Essentials Salle de bains set 40846001 chromé , Salle de bains set 4 en 1
113,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Essentials Cube - Ensemble accessoires WC 3 en 1 chrome / satiné
104,26 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Essentials Kit WC 3 en 1 chromé - 40407001
71,80 €
Comparer 18 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Start Cube jeu d'accessoires 3-en- 2000 411232430 noir mat
123,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essentials Ensemble d'accessoires de salle de bains, 40407DC1,
112,73 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Tempesta kit de douchette bidet mural StarLight Chrome 26352000

Offre la moins chère

- douchette à main avec interrupteur (27 512 001) - support de douche mural (28 605 000) - flexible de douche Silverflex Long-Life 1000 mm (26 334) - Finition Grohe Long-Life - Système SpeedClean contre les dépôts de calcaire - canal d'eau interne - Système TwistStop pour éviter la torsion du flexible de douche - revêtement Grohe StarLight - couleur : chrome
32,89 €
sur commande
absulo.fr (FR)