Grohe Grohtherm SmartControl mitigeur de douche encastrée oui Brushed Warm Sunset 29123DL0

GROHE Set de finition SmartControl 29123DL0 warm sunset brossé, carré, 2000, robinet d'arrêt Match1

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm SmartControl mitigeur de douche encastrée oui Brushed Warm Sunset 29123DL0

Prix total le moins cher
sur commande
588,53 €
Livraison à partir de 10,99 €

Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec une vanne d'arrêt, 29123DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

18-22 Semaines
588,59 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Smartcontrol set de finition 29123DL0 warm sunset brossé, carré, 2000 , robinet d'arrêt match1

10-28 jours ouvrés
608,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Smartcontrol set de finition 29123DL0 warm sunset brossé, carré, 2000 , robinet d'arrêt match1

10-28 jours ouvrés
627,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Ensemble complet Grohtherm Smartcontrol avec suns monté, angle, encastré-THM, 1 vanne d'arrêt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
643,98 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm SmartControl Mitigeur thermostatique de douche encastré, 29123DL0,

environ 2-3 semaines
665,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Grohe Essentials Salle de bains set 40846001 chromé , Salle de bains set 4 en 1
113,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Essentials Cube - Ensemble accessoires WC 3 en 1 chrome / satiné
104,26 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Essentials Kit WC 3 en 1 chromé - 40407001
71,80 €
Comparer 18 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Start Cube jeu d'accessoires 3-en- 2000 411232430 noir mat
123,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essentials Ensemble d'accessoires de salle de bains, 40407DC1,
112,73 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Grohtherm SmartControl mitigeur de douche encastrée oui Brushed Warm Sunset 29123DL0

Offre la moins chère

pour montage avec élément encastré (à commander séparément) : élément de montage universel GROHE Rapido SmartBox (35 600 000/35 604 000) rosace murale métallique avec GROHE FastFixation (joint d'étanchéité de la rosace et des fixations de la tige), réglage 6° GROHE LongLife revêtement durable commutateur SmartControl, réglage du débit d'eau : du jet économique GROHE EcoJoy au débit maximal Full Flow Symboles interchangeables : baignoire, douche, douche de tête, jets GROHE TurboStat tête thermostatique GROHE SafeStop blocage à 38 °C GROHE SafeStop Plus limiteur de température optionnel 43 °C / 46 °C inclus clapets anti-retour et filtres intégrés élément de montage à commander séparément débit : sortie A (en combinaison avec un robinet d'arrêt) = 34 l / min sortie B / C = 29 l / min
588,53 €
sur commande
absulo.fr (FR)