GROHE Rapido SmartBox Set de rallonge UNIVERSAL 25mm, pour Grohtherm SmartControl et SmartControl mitigeur, 14048000

GROHE Set de rallonge Rapido SmartBox 25 mm universel pour Grohtherm SmartControl 14048000

offres d'occasion à partir de

GROHE Rapido SmartBox Set de rallonge UNIVERSAL 25mm, pour Grohtherm SmartControl et SmartControl mitigeur, 14048000

Prix le moins cher
1 Semaine
54,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe extension set 14048 25mm p.FMS 14048000 SmartControl pour Rapido SmartBox chromé

10-28 jours ouvrés
55,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe extension set 14048 25mm p.FMS 14048000 SmartControl pour Rapido SmartBox chromé

10-28 jours ouvrés
56,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Rapido SmartBox Set de rallonges pour SmartControl, 14048000,

environ 1-3 jours
58,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Ensemble de rallonge 14048 25mm pour SmartControl FMS / Rapido SmartBox chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
63,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set de rallonges Grohe 14048000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
65,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Universel Set d'Extension 25 mm, 1 Pièce, 14048000,

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,82 €
Livraison gratuite

Grohe Universel Set d'Extension 25 mm, 1 Pièce, 14048000,

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Rapido Smartbox Extension universelle pour mitigeurs mécaniques, 25 mm (14048000)

2 - 3 jours
69,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Essentials Salle de bains set 40846001 chromé , Salle de bains set 4 en 1
113,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Essentials Cube - Ensemble accessoires WC 3 en 1 chrome / satiné
104,26 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Essentials Kit WC 3 en 1 chromé - 40407001
71,80 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Start Cube jeu d'accessoires 3-en- 2000 411232430 noir mat
123,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essentials Ensemble d'accessoires de salle de bains, 40407DC1,
112,73 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Rapido SmartBox Set de rallonge UNIVERSAL 25mm, pour Grohtherm SmartControl et SmartControl mitigeur, 14048000

Offre la moins chère

* GROHE Rapido SmartBox * 1 x kit de rallonge UNIVERSAL * Rallonge : 25mm * convient aux sets de montage préfabriqués avec jusqu'à trois fonctions en combinaison avec GROHE Rapido SmartBox (356000000/35604000) : * Grohtherm SmartControl et mitigeur SmartControl. * SmartBox, Grohtherm SmartControl et le mitigeur SmartControl ne sont pas inclus dans la livraison, ils sont vendus séparément.
54,40 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)