Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

GROHE Vanne 3 voies dissimulée Grohtherm SmartControl 29122DL0 rosace ronde coucher de soleil brossé

Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
363,84 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Smartcontrol jeu de garnitures 29122DL0 chaud coucher de soleil brossé, ronde, vanne dissimulée à 3 voies

10-28 jours ouvrés
450,14 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Smartcontrol jeu de garnitures 29122DL0 chaud coucher de soleil brossé, ronde, vanne dissimulée à 3 voies

10-28 jours ouvrés
457,07 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Kit complet Grohtherm Smartcontrol w suns brossé, rond, valve encastrée 3 voies Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
458,99 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm SmartControl Inverseur, 29122DL0,

environ 1 semaine
473,64 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

Offre la moins chère

* Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies * Kit de montage prêt à lemploi pour Rapido SmartBox (35600) * Rosace murale en métal * Grohe QuickFix avec rosette et joint darbre dissimulés * fixation cachée, peut être alignée ultérieurement à 6°. * Grohe StarLight surface * SmartControl : Marche/arrêt par simple pression d'un bouton * Contrôle du volume en tournant * des icônes interchangeables * Utilisation simultanée par plusieurs consommateurs * sans kit carrosserie * Débit : sortie D = 28 l/min * Sortie E = 28 l/min * Sortie A = 28 l/min * Points de vente D + E + A = 65 l/min * Indice : * la SmartBox Grohe Rapido (35600) - veuillez la commander séparément
363,84 €
1 Semaine

Produits similaires

GROHE Vanne d'angle combinée 41070000 chromée DN10 3/8"
19,07 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Joint et écrou borgne 45054 45054000 pour partie supérieure 3/8"
28,08 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Elément thermostatique 3/4'' modèle inversé pour eau chaude à droite GROHE 47379000
171,95 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Grohe Grohe Rosace murale 12013 Extérieur 3/4"x Intérieur 1/2" chrome Quantité:1
37,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €