GROHE Douche encastrée thermostatique 2 jets SmartControl 34712000

GROHE SmartControl Set de douche encastrable - robinet melangeur - douche rectangulaire - SmartBox - douchette stick - chrome 34712000

offres d'occasion à partir de

GROHE Douche encastrée thermostatique 2 jets SmartControl 34712000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
899,00 €
Livraison gratuite

Grohe SmartControl ensemble de douche encastré oui StarLight Chrome 34712000

en stock
935,76 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe SmartControl système de douche de rinçage 34712000 chromé , avec des vannes d' arrêt 3, angulaires

1-3 jours ouvrés
952,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE SmartControl, Ensemble de douche encastré 3 sorties, Douche de tête Rainshower SmartActive 310 Cube, Douchette Euphoria Cube, Flexible 1,5m, Chrome, 34712000

2 à 3 jours ouvrés
954,21 €
Livraison gratuite

Grohe SmartControl Ensemble de douche encastré, Mitigeur monocommande, 34712000,

environ 1-3 jours
962,23 €
Livraison à partir de 30,00 €

Grohe SmartControl système de douche 34712000 chrome, avec 3 vannes d'arrêt, carrée

1-3 jours ouvrés
962,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Système de douche encastré Grohe Grohtherm SmartControl, avec ensemble de douche de tête Rainshower SmartActive 310 Cube, 3 consommateurs, chromé, 34712000

4-5 Semaines
977,72 €
Livraison à partir de 20,50 €

GROHE SmartControl, Ensemble de douche encastré 3 sorties, Douche de tête Rainshower SmartActive 310 Cube, Douchette Euphoria Cube, Flexible 1,5m, Chrome, 34712000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
979,89 €
Livraison gratuite

Colonne de douche encastrée thermostatique GROHE Grotherm SmartControl Douchette Euphoria Cube chromé

2 à 4 jours
979,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Ensemble douche encastré Precision SmartControl 3 sorties Vitalio Cube 310 + Joy Stick Chromé
1 017,90 €
Comparer 4 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Set de finition SmartControl pour mitigeur encastré thermostatique, inverseur 2 voies chrome
396,55 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur thermostatique encastré Grohtherm SmartControl 29124DL0 Warm Sunset brossé
640,90 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Douche encastrée thermostatique 2 jets SmartControl 34712000

Offre la moins chère

Set de douche GROHE SmartControl - le contrôle parfait et le choix du type de jet vous offrent une expérience de douche sans effort Le set de douche GROHE SmartControl réunit tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une douche parfaite : des fonctionnalités astucieuses, le choix du type de jet et une commande intuitive. Il inclut un mitigeur encastré SmartControl, une douche de tête Rainshower SmartActive 310 Cube (avec bras de 400 mm et corps encastré) avec deux options de jet, une douchette élégante Euphoria Stick Cube et son support, plus un flexible de douche Silverflex anti-torsion et le corps encastré GROHE Rapido Smartbox. Conçue pour être à la fois adaptable et précise, la technologie innovante SmartControl vous permet de contrôler votre douche comme vous le souhaitez et en toute simplicité : choisissez la source de jet et réglez le débit d'eau d'une simple pression-rotation d'un bouton. Les trois sorties offrent une flexibilité totale, quelle que soit la configuration de vot
899,00 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com