Grohe start Cube double porte-serviettes 41104DC0 Supersteel, 600 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
97,31 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Start Cube Porte-serviettes de bain, 41104DC0,

environ 1 semaine
106,55 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Start Cube double porte-serviettes 41104DC0 Supersteel, 600 mm

10-28 jours ouvrés
106,84 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Start Cube Double Barre Porte-Serviettes pour Salle de Bain, 654 mm, Fixations Cachées avec Vis Incluses, Métal, Supersteel, 41104DC0

2 à 3 jours ouvrés
122,25 €
Livraison gratuite

GROHE Start Cube Double Barre Porte-Serviettes pour Salle de Bain, 654 mm, Fixations Cachées avec Vis Incluses, Métal, Supersteel, 41104DC0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,83 €
Livraison gratuite
Grohe start Cube double porte-serviettes 41104DC0 Supersteel, 600 mm

Offre la moins chère

Grohe début Cube double porte-serviettes 41104DC0 Superacier Matériel: métal Longueur : 654 mm, longueur fonctionnelle 600 mm rosaces carrées pièce jointe cachée GROHE Long-Life Shine - finition chromée Plomberie par perçage (le paquet comprend des vis et des chevilles)
97,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe start Cube WC -set 3 en 2000 41123000 chromé
101,65 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe start Cube double porte-serviettes 41104000 chromé, 600mm
69,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Panier de douche Start Cube 41107000 chromé
75,79 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €