Grohe Start porte-papier 412002430 noir mat, sans couvercle

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
38,54 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Start porte-papier 412002430 noir mat, sans couvercle

1-3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison à 19,00 €

Dérouleur de papier mural WC Start noir mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
47,41 €
Livraison gratuite

GROHE QuickFix Start, Dérouleur de Papier Toilette Mural sans Couvercle, Fixations Cachées, Vis et Chevilles inclus, Taille 44 x 119 mm, Métal, Noir Mat, 412002430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,90 €
Livraison gratuite

GROHE QuickFix Start, Dérouleur de Papier Toilette Mural sans Couvercle, Fixations Cachées, Vis et Chevilles inclus, Taille 44 x 119 mm, Métal, Noir Mat, 412002430

48,90 €
Livraison gratuite

GROHE QuickFix Start, Dérouleur de Papier Toilette Mural sans Couvercle, Fixations Cachées, Vis et Chevilles inclus, Taille 44 x 119 mm, Métal, Noir Mat, 412002430

2 à 3 jours ouvrés
50,72 €
Livraison gratuite

GROHE QuickFix Start, Dérouleur de Papier Toilette Mural sans Couvercle, Fixations Cachées, Vis et Chevilles inclus, Taille 44 x 119 mm, Métal, Noir Mat, 412002430

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
52,81 €
Livraison gratuite

GROHE QuickFix Start, Dérouleur de Papier Toilette Mural sans Couvercle, Fixations Cachées, Vis et Chevilles inclus, Taille 44 x 119 mm, Métal, Noir Mat, 412002430

55,52 €
Livraison gratuite

Dérouleur de papier mural WC GROHE Start noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
59,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Start porte-papier 412002430 noir mat, sans couvercle

Offre la moins chère

Grohe Start porte-papier 412002430 noir Mat Matériel: métal sans couvercle pièce jointe cachée Surface GROHE Longue durée de vie Convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (veuillez commander la colle GROHE QuickGlue A1 41127000 séparément)
38,54 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

GROHE Anneau porte-serviette Start Cube 40975DC0 Supersteel
56,93 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Porte-serviettes Start Cube double 43,8 cm noir mat avec fixations cachées G409762430
72,76 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Porte-serviettes 1 barre Start Cube - supersteel
69,42 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
GROHE Porte-serviettes Start Cube Rack 600 mm – Métal noir mat, fixations cachées (410992430)
219,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €