Grohe Vitalio Universal support de douche mural 26183001 chromé

GROHE Support de douche mural Vitalio Universal 26183001 chromé

Grohe Vitalio Universal support de douche mural 26183001 chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
17,68 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio support de douche mural universel 26183001 chromé

10-28 jours ouvrés
19,68 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Vitalio Universal Support Mural pour Douchette, Orientable, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 26183001

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,35 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Universal Support Mural pour Douchette, Orientable, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 26183001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,92 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Universal Support de douchette, 26183001,

environ 2-3 semaines
34,48 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Vitalio Universal support de douche mural 26183001 chromé

Offre la moins chère

Grohe VITALIO UNIVERSEL 26183001 Ajustable Surface GROHE Longue durée de vie convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (GROHE QuickGlue S 41 247 000 disponible séparément - 2 x requis) Capacité de charge : maximum 20 kg Le poids spécifié s'applique à la charge statique (appliquée lentement) et à l'utilisation prévue
17,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Étagère de douche EasyReach 26362_1 pour systèmes de douche Euphoria/Tempesta blanc
33,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Panier de douche Start Cube 41107000 chromé
75,79 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Selection étagère d'angle 41038DL0 warm sunset brossé, avec support
115,38 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Panier de douche Start Cube 41107DC0 Supersteel
106,12 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €