Grohe Swift mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 24319001

Prix le moins cher
sous 14 jours
56,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Mitigeur lavabo Swift 24319001 taille S, chromé

10-28 jours ouvrés
58,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur monocommande - GROHE - 24319001 - Lavabo Swift - Avec sécurité enfant - Taille S

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
60,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grohe Swift mitigeur de lavabo 24319001 taille S, chromé

10-28 jours ouvrés
62,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur monocommande - GROHE - 24319001 - Lavabo Swift - Avec sécurité enfant - Taille S

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
68,24 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande - Lavabo Swift avec sécurité enfant - Taille S

Se renseigner auprès du vendeur
73,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

GROHE QUICKFIX - SWIFT, Mitigeur lavabo, avec bonde de vidage Clic-Clac, Sécurité enfant, outil de montage fourni, Economie d'eau, Taille S, Chromé, 24319001

2 à 3 jours ouvrés
75,23 €
Livraison gratuite

GROHE QUICKFIX - SWIFT, Mitigeur lavabo, avec bonde de vidage Clic-Clac, Sécurité enfant, outil de montage fourni, Economie d'eau, Taille S, Chromé, 24319001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,40 €
Livraison gratuite

GROHE QUICKFIX - SWIFT, Mitigeur lavabo, avec bonde de vidage Clic-Clac, Sécurité enfant, outil de montage fourni, Economie d'eau, Taille S, Chromé, 24319001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Swift mitigeur bain-douche murale chrome 24335001
64,89 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
60,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
GROHE Robinetterie de douche Swift 24333001 chromé
59,47 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Mitigeur évier Swift 30358000 Monocommande, bec bas, mousseur économique, rotation 140°
85,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Grohe Swift mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 24319001

Offre la moins chère

- mélangeur de lavabo - taille S - largeur : 3,4 cm - longueur : 13 cm - hauteur : 16,2 cm - montage monotrou - levier en métal - Cartouche céramique Grohe Long-Life 28 mm - avec limiteur de température - Revêtement durable Grohe Long-Life - canaux d'eau séparés - pas de contact de l'eau avec le plomb et le nickel - Grohe Water Saving - réduction de la consommation d'eau - système de montage rapide - avec poignée clic-clac - tuyaux de raccordement flexibles - couleur : chrome
56,99 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)