Grohe Grohtherm système de douche à encastrer 34730000 chromé , avec thermostat à encastrer, bras de douche 42,2 cm

GROHE - Système de douche encastré Grohtherm 34730000 - Chromé, thermostat encastré, bras 42,2 cm

Grohe Grohtherm système de douche à encastrer 34730000 chromé , avec thermostat à encastrer, bras de douche 42,2 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
953,54 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Kit encastré Grohtherm avec Set de douche Rainshower Cosmopolitan 310 34730000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
959,59 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm système de douche à encastrer 34730000 chromé , avec thermostat à encastrer, bras de douche 42,2cm

10-28 jours ouvrés
1 002,54 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohtherm système de douche à encastrer 34730000 chromé , avec thermostat à encastrer, bras de douche 42,2 cm

Offre la moins chère

Grohe Grohtherm système de douche encastré 34730000 avec Rainshower Cosmopolite 310 composé de : Thermostat Grohtherm avec inverseur 2 voies intégré pour douche avec plusieurs pommes de douche (24 079) Boîte intelligente Rapido (35 600) Rainshower Douche de tête Cosmopolitan 310 (27 477) Rainshower bras de douche 42 2 cm (26 145) Douchette Sena (28 034) support de douche mural Rainshower (27 075) coude de raccordement mural Rainshower (27 076) Flexible de douche Silverflex 125 cm (28 362)
953,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
189,05 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
179,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Tempesta 250 Système de douche 26672_1 Thermostat baignoire chromé Quantité:1
553,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite