Grohe Système de douche Vitalio Start 250 26816000 avec thermostat, chromé

GROHE Système de douche Vitalio Start 250 26816000 avec thermostat chromé

Grohe Système de douche Vitalio Start 250 26816000 avec thermostat, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
273,80 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start 250 système de douche 26816000 avec mitigeur thermostatique, chromé

10-28 jours ouvrés
286,97 €
Livraison à 25,00 €

Colonne de douche avec mitigeur thermostatique Vitalio Start System 250

Se renseigner auprès du vendeur
324,90 €
Livraison à 9,90 €

GROHE Colonne de douche avec mitigeur thermostatique Vitalio Start 250, tête de douche 250mm, douchette 2 jets, 26816000

6 à 8 jours
349,90 €
Livraison à 9,90 €
Grohe Système de douche Vitalio Start 250 26816000 avec thermostat, chromé

Offre la moins chère

Grohe Vitalio Start 250 système de douche 26816000 composé de : bras de douche 390 mm orientable horizontalement Thermostat en saillie avec fonction Aquadimmer vous permet de basculer entre : Douche de tête Vitalio Start 250 (26 815) Type de jet : Jet de douche à effet de pluie Douche de tête entièrement chromée avec rotule Angle de rotation ± 10° Stabilisateur de débit GROHE Water Saving 9,5 l/min Douchette à main Vitalio Start 100 (27 946) 2 types de jets : Pluie, Jet GROHE Économie d'eau 5,7 l/min. Stabilisateur de débit Réglable en hauteur par élément coulissant Flexible de douche VitalioFlex Comfort 1750 mm 2000 /2" x 2000 /2" (28 745) Technologie d'économie d'eau GROHE Water Saving Cartouche compacte GROHE TurboStat avec thermocouple à expansion Verrouillage de sécurité GROHE SafeStop à 38°C GROHE SafeStop Plus, arrêt de température utilisable en option à 43°C GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Long-Life Shine Système anticalcaire SpeedClean Alimentation
273,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
189,05 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
179,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Tempesta 250 Système de douche 26672_1 Thermostat baignoire chromé Quantité:1
528,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite