Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 27924003 longueur 600 mm, 1 type de jet, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
41,50 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Tempesta 110 set de barres de douche 27924003 longueur 600mm, type de jet 2000 , chromé

10-28 jours ouvrés
42,20 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Set barre de douche Tempesta 110 27924_3 600 mm 1 jet 7,6 l/min chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
48,48 €
Livraison à 6,90 €

Grohe - Set de douche New Tempesta 100 - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
68,67 €
Livraison gratuite
Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 27924003 longueur 600 mm, 1 type de jet, chromé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 27924003 composé de : Douchette à main Tempesta 110 (27 923) Barre de douche 600 mm (27 523) Flexible de douche Relexaflex 1 750 mm (28 154) GROHE Water Économisez moins d'eau, débit d'eau parfait GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Console supérieure GROHE FastFixation variable pour s'adapter aux trous de perçage existants Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Débit maximum (à 3 bar) : 7,6 l/min
41,50 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

GROHE – Douchette à main Tempesta 110 28261003 – 3 jets – Chromé
25,90 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette à main Tempesta 110 27852003 – 1 type de jet, 16,6 l/min, chromé
24,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Tempesta 110 jeu de supports muraux 2760130E 2 types de jets, chromé
34,28 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Tempesta 110 jeu de supports muraux 2760130E 2 types de jets, chromé
33,70 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €