Grohe Tempesta 110 set de barres de douche 27646003 longueur 900mm, 2 types de jets, chromé
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
45,07 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 27646003 longueur 900 mm, 2 types de jets, chromé
1-3 jours ouvrés
46,64 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Set de barre de douche Tempesta 110 27646_3 900mm 2 jets 13,5l/min chrome Quantité:1
2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €
Grohe Kit de douchette Tempesta 110 900 mm, 2 types de jets Ø 110 mm
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
71,79 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
GROHE – Douchette à main Tempesta 110 28261003 – 3 jets – Chromé
25,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette à main Tempesta 110 27852003 – 1 type de jet, 16,6 l/min, chromé
24,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Tempesta Cube Douchette à main 110 27574003 3 types de jets, chromé
25,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Tempesta 110 jeu de supports muraux 2760130E 2 types de jets, chromé
34,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette à main Tempesta 110 27923003 type de jet 2000 chromé
15,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €