Grohe Tempesta Cube 110 set de barres de douche 26748003 longueur 600mm, 2 types de jets, chromé

GROHE Tempesta Cube 110 système de douche Chrome

Grohe Tempesta Cube 110 set de barres de douche 26748003 longueur 600mm, 2 types de jets, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
45,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Tempesta Cube 110 ensemble de barres de douche 26748003 longueur 600 mm, 2 types de jets, chromé

10-28 jours ouvrés
45,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Tempesta Cube 110 Set barre de douche 600mm 2 jets 7,4l chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
51,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Tempesta Cube 110 II Lot Rail de Douche 2 Jets Chrome 26748003

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
94,74 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Technologie SmartRain : Débit ajustable pour économie d'eau.
• DreamSpray : Répartition optimale pour confort et relaxation.
• Installation simple : Montage rapide sans compétences techniques.

Produits similaires

Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 26977001 avec inverseur pour montage mural, chromé
189,80 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 269772431 avec inverseur pour montage mural, noir mat
303,72 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Système de douche Tempesta 250 Cube 26689_1 – Thermostat KB I – Chrome
312,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 173mm, avec ensembles de douche, douchette à main Tempesta Cube 110, 2 types de jets, 3359220A
306,13 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Tempesta Cube 110 set de barres de douche 26748003 longueur 600mm, 2 types de jets, chromé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta Cube 110 set de barres de douche 26748003 composé de : Douchette à main Tempesta Cube 110 (26 746) Barre de douche 600 mm (27 523) Flexible de douche Relexaflex 2000 .750 mm (28 154) GROHE Water Économisez moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Console supérieure GROHE FastFixation variable pour s'adapter aux trous de perçage existants Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche débit maximum (à 3 bar) : 7,4 l/min
45,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.