Tempesta Cube 110 Douchette 2 jets (G26746003)

Grohe Tempesta Cube Douchette à main 110 26746003 2 types de jets, chromé

Tempesta Cube 110 Douchette 2 jets (G26746003)

Prix total le moins cher
2 - 3 jours
17,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Tempesta Cube Douchette à main 110 26746003 2 types de jets, chromé

10-28 jours ouvrés
20,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Tempesta Cube 110 douchette à main 26746003 2 types de jets, chromé

10-28 jours ouvrés
20,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Douchette Tempesta Cube 110 26746_3 2 jets 7,4 l chrome Quantité:1

2-3 semaines
24,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 26977001 avec inverseur pour montage mural, chromé
189,80 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 269772431 avec inverseur pour montage mural, noir mat
303,72 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Système de douche Tempesta 250 Cube 26689_1 – Thermostat KB I – Chrome
312,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 173mm, avec ensembles de douche, douchette à main Tempesta Cube 110, 2 types de jets, 3359220A
306,13 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Tempesta Cube 110 Douchette 2 jets (G26746003)

Offre la moins chère

17,90 €
2 - 3 jours
Livea.fr