Grohe Ensemble de douche de tête Cosmopolitan 210 Rainshower 286 mm, sans restriction de débit, 26052000

GROHE Tête de douche Rainshower Cosmopolitan 210 26052000 Chromé avec bras 286 mm

Grohe Ensemble de douche de tête Cosmopolitan 210 Rainshower 286 mm, sans restriction de débit, 26052000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
291,00 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Rainshower Douche de tête Cosmopolitan 210 26052000, chromé , avec bras de douche 286mm

10-28 jours ouvrés
301,26 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 douche de tête 26052000, chromé , avec bras de douche 286mm

10-28 jours ouvrés
314,44 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower douche à effet de pluie 21x21 cm ronde StarLight Chrome 26052000

sur commande
329,45 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 26052000,

environ 1 semaine
329,46 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Set de douchette Rainshower C 210 chrome, bras de douche 28,6 cm Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
347,99 €
Livraison gratuite
Grohe Ensemble de douche de tête Cosmopolitan 210 Rainshower 286 mm, sans restriction de débit, 26052000

Offre la moins chère

* Grohe Douche de pluie Cosmopolitan 210 douchette de tête 286 mm * se composant de * Douche de pluie Cosmopolitan 210 en métal (28 368) * 1 Type de faisceau * Jet de douche Pluie * Bras de douche Douchette 286 mm (28 576) * GROHE DreamSpray : une parfaite répartition de pulvérisation * GROHE StarLight surface * Système anticalcaire SpeedClean
291,00 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
186,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Eurosmart douche en plastique match0 18349000 pour 32837 Cosmopolitan
25,21 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
165,15 €
Comparer 10 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Grohe Rainshower douche de tête 27939001 38, 2000 x 45,6 cm, avec 3 types de jets, chromé
2 106,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €