Grohe Grohe Flexible de raccordement 14974 pour WC douche Sensia Arena Quantité:1

Grohe tuyau de raccordement 14974 14974000 Sensia Arena

Grohe Grohe Flexible de raccordement 14974 pour WC douche Sensia Arena Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
61,97 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Sensia Arena Flexible de raccordement pour 39354SH0 et 39354SH1, 14974000,

environ 1-3 jours
110,32 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Flexible de raccordement 14974 pour WC douche Sensia Arena Quantité:1

Offre la moins chère

61,97 €
Unknown
contorion.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Installation rapide : Conception simple pour un montage sans effort.
• Matériaux durables : Résistance exceptionnelle et longue durée de vie.
• Design élégant : Parfait pour les salles de bain contemporaines.

Produits similaires

GROHE Flexible de raccordement 42117000 avec raccords coudés pour Europlus E
17,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Tube de remplacement Rainshower SmartControl 48349000 métal, 15 cm plus court
86,57 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe raccordement de tuyau WAS 41126000 DN15, chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Coude de raccordement flexible 41125000 chromé 1/2" (DN 15) sans aérateur
17,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €