Grohe évier encastrable 31564SD1 96,5x50cm, 2000 , 5 Inox

GROHE Évier 31564SD1 – 96,5 x 50 cm – Acier inoxydable – 2000

2,6 (7)

Grohe évier encastrable 31564SD1 96,5x50cm, 2000 , 5 Inox

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
159,52 €
Livraison à 119,00 €

Grohe un évier 31564SD1 96.5x50cm, 2000 , en acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
159,78 €
Livraison à 119,00 €

Grohe K200 Évier de cuisine, 31564SD1, 60-S 97/50 1.5 rev

environ 1 semaine
176,47 €
Livraison à 115,90 €

Evier en acier inoxydable - inox - GROHE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
187,92 €
Livraison à 4,99 €

Evier 1 cuve et demie avec égouttoir réversible en acier inoxydable K200

Se renseigner auprès du vendeur
195,90 €
Livraison à 9,90 €

GROHE Évier de cuisine 1,5 bacs avec égouttoir cuve et moyen, K300, réversible, 97 x 50 x 17 cm, acier inoxydable chromé, 31564SD1 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,51 €
Livraison gratuite

GROHE Evier 1 cuve et demie avec égouttoir réversible en acier inoxydable K200 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
213,61 €
Livraison gratuite

Évier K200 GROHE 31564SD1 1 bac + 1/2 bac + 1 égouttoir - inox

Livraison sous 3 a 5 jours
216,31 €
Livraison gratuite

GROHE Évier de cuisine 1,5 bacs avec égouttoir cuve et moyen, K300, réversible, 97 x 50 x 17 cm, acier inoxydable chromé, 31564SD1 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe évier encastrable 31564SD1 96,5x50cm, 2000 , 5 Inox

Offre la moins chère

évier encastré Grohe Matériau Inox AISI 304 (V2A) Épaisseur du matériau 1930 06cm Surface StarLight Surface au fini satiné Chuchotement taille min. armoire 60 cm cymbale 2000 6x39 6x16 5 cm 1930 5 vasques 18 x 34 x 13 cm Système de fixation rapide QuickFix L'évier peut être installé à gauche ou à droite Cote de découpe 94 2000 x 47 6cm Trous 2x 3 5 cm Vidange Ø 3 Crépine à panier 5 "/9 cm à fonctionnement excentrique avec fonctionnement excentrique garniture de vidange Crépine à panier et kit de montage
159,52 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Installation aisée : Montage rapide sans aide professionnelle.
• Constitution robuste : Acier inoxydable résistant aux impacts et taches.
• Design pratique : Bac profond et égouttoir intégré pour plus d'espace.

Produits similaires

GROHE Évier de cuisine 1,5 bacs avec égouttoir cuve et moyen, K300, réversible, 97 x 50 x 17 cm, acier inoxydable chromé, 31564SD1 (Import Allemagne)
357,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,6 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Excellente qualité, facile à installer.

via trustami

Amazon.es Kunde

Le produit n'est pas mauvais, mais il est arrivé cabossé à un angle et sans le panier. J'ai pu retirer la bosse et je me suis rendu compte de l'absence du panier seulement après l'avoir installé. Maintenant je veux juste réclamer le panier et Amazon me renvoie directement vers Grohe. J'ai essayé de …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Contenu bancale. Les pièces données pour le montage sont totalement inadaptées. Notamment la tuyauterie et les fixations. Nous avons du faire beaucoup "bidouillages" pour arriver à monter cet évier.

via trustami

Amazon.es Kunde

Le produit est arrivé sans panier et avec des erreurs dans le kit de montage, et maintenant l'évier coûte plus cher. Pourriez-vous me fournir le panier et le trop-plein adaptés ? Nous aurions ainsi pu régler le problème. J'ai la découpe du plan de travail pour cet évier.

via trustami