Grohe Uniset châssis encastré pour bidet 37578001

offres d'occasion à partir de

Grohe Uniset châssis encastré pour bidet 37578001

Prix le moins cher
sous 14 jours
135,95 €
Livraison à partir de 29,99 €

Grohe Uniset Bâti-support, 37578001,

environ 1 semaine
135,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Élément bidet Uniset avec boîtier EPS, pour montage en série ou individuel Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
135,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Grohe Uniset supports de châssis 37304000
44,42 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Uniset châssis encastré pour bidet 37578001
135,95 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Uniset châssis encastré pour cuvette suspendue 38643001
146,23 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Uniset châssis encastré pour cuvette suspendue 38415001
224,01 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Uniset châssis encastré pour bidet 37578001

Offre la moins chère

- boîtier insonorisant en polystyrène expansé de construction compacte, à encastrer - fixations pour la fixation du module - rail mural avec accessoires de fixation pour montage individuel - goupilles de fixation du bidet - raccords de robinetterie et d'évacuation à hauteur réglable - coude d'évacuation DN 50 - joint Ø 32 mm - 2 raccords de robinetterie variables - matériel de fixation pour bidet - sans pieds de support
135,95 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)